Сроки: 1- 8 апреля 2019г.
Тема: «Байкал – объект Всемирного природного наследия! »
Мероприятия:
Акция «Спаси Байкал!»: видеообращение, ролик, плакат и др. от каждого класса (5-11кл) на любой странице в соцсетях (Instagram, Vk, Ok, Facebook, Twitter и др.)- февраль-март;
Урок «Сбережем Байкал!» (7-11 кл), март;
Конкурс рисунков «Легенды и сказания великого озера Байкал» (5-7кл., формат А4);
Конкурс лепбуков «Флора и фауна оз. Байкал» (8-10кл., от каждого класса)
Конкурс сочинений «Сбережем Байкал» (7-8 кл)
Программа:
3 апреля – интеллектуальная викторина «Я познаю Байкал!» (5-7кл);
5 апреля- конкурс ораторского искусства «Байкал- это…» (9-10 кл);
6-8 апреля – выставка работ;
8 апреля – подведение итогов.
- Конкурс рисунков «Легенды и сказания о Байкале»
№ | ФИ учащихся | Класс | результаты |
Норсонов Эрдэм | 5б | 1м | |
Галсанова Арюна | 5а | ||
Жамьянова Александра | 5а | ||
Базарова Анастасия | 6а | 1м | |
Бабуева Кристина | 6а | ||
Батоев Дагба | 6а | ||
Болотова Дарима | 6а | 2м | |
Дагбаева Алтана | 6а | ||
Дамбаева Билигма | 6а | ||
Дармаев Алдар | 6а | ||
Дулмаев Цыбик | 6а | ||
Ешиева Александра | 6а | ||
Загдаева Надежда | 6а | ||
Мункуева Ксения | 6а | ||
Норсонов Даши | 6а | ||
Пурбуева Цыцык | 6а | ||
Содномов Тимур | 6а | 3м | |
Санжимитупова Инга | 6а | 3м | |
Фалилеева Светлана | 6а | ||
Цыремжитов Тимур | 6а | ||
Черницова Виктория | 6а | ||
Деревякин Александр | 6б | ||
Хандамаева Инна | 6б | 2м | |
Нанзатов Бато | 7б |
- Конкурс сочинений на тему «Сохраним Байкал!»
№ | ФИ учащихся | Класс | результаты |
Батоев Айдар | 5б | 1м (среди 5-6 кл) | |
Болотова Сарюна | 5б | ||
Митупова Диана | 5б | ||
Бабуев Тамир | 7б | 1м (среди 7-8 кл) | |
Дугарнимаев Алдар | 7б | ||
Кряжев Данил | 7б | ||
Цыремжитова Диана | 8а | ||
Жалсанова Бэлигма | 8б |
- Викторина «Я познаю Байкал!»
№ | Команда | Класс | Баллы | Место | Капитаны | Место |
Ангара | 5а | 20 | 2 | Шойдоков Д. | 1м | |
King Kids | 5б | 8 | Норсонов Эрдэм | |||
Байкуль | 6а | 21,5 | 1 | Норсонов Даши | 1м | |
Нерпа | 7а | 8 | Цырендашиева Номин | |||
Багульник | 7б | 14 | 3 | Нанзатов Бато |
- Конкурс ораторского искусства «Байкал – это…»:
№ | ФИ учащихся | Класс | Баллы | Место |
Галсанов Алексей | 9а | 23 | ||
Митупов Аюр | 9а | 36 | 1м | |
Балданова Сарана | 9б | 23 | ||
Жадамбаев Зоригто | 9б | 34 | 3м | |
Очирова Сэлмэг | 9б | 23 | ||
Цырендашиева Эржена | 9б | 23 | ||
Димчиков Жамьян | 10 | 23 | ||
Жаргалова Ирина | 10 | 21 | ||
Цыбенжапова Адиса | 10 | 35 | 2м |
- Конкурс лепбуков:
1м – 9а кл.