Об итогах предметной недели естественно-общественных наук

Сроки:  1- 8 апреля 2019г.
Тема: «Байкал — объект Всемирного природного наследия! »

Мероприятия: 

Акция «Спаси Байкал!»: видеообращение, ролик, плакат и др. от каждого класса (5-11кл) на любой странице в соцсетях (Instagram, Vk, Ok, Facebook, Twitter и др.)- февраль-март;

Урок «Сбережем Байкал!» (7-11 кл), март;

Конкурс рисунков «Легенды и сказания великого озера Байкал» (5-7кл., формат А4);

Конкурс лепбуков «Флора и фауна оз. Байкал» (8-10кл., от каждого класса)

Конкурс сочинений «Сбережем Байкал» (7-8 кл)

Программа:

3 апреля  — интеллектуальная викторина «Я познаю Байкал!» (5-7кл);

5 апреля- конкурс ораторского искусства «Байкал- это…» (9-10 кл);

6-8 апреля – выставка работ;

8 апреля — подведение итогов.

  1. Конкурс рисунков «Легенды и сказания о Байкале»
ФИ учащихся Класс результаты
  Норсонов Эрдэм
  Галсанова Арюна  
  Жамьянова Александра  
  Базарова Анастасия
  Бабуева Кристина  
  Батоев Дагба  
  Болотова Дарима
  Дагбаева Алтана  
  Дамбаева Билигма  
  Дармаев Алдар  
  Дулмаев Цыбик  
  Ешиева Александра  
  Загдаева Надежда  
  Мункуева Ксения  
  Норсонов Даши  
  Пурбуева Цыцык  
  Содномов Тимур
  Санжимитупова Инга
  Фалилеева Светлана  
  Цыремжитов Тимур  
  Черницова Виктория  
  Деревякин Александр  
  Хандамаева Инна
  Нанзатов Бато  
  • Конкурс сочинений на тему «Сохраним Байкал!»
ФИ учащихся Класс результаты
  Батоев Айдар 1м (среди 5-6 кл)
  Болотова Сарюна  
  Митупова Диана  
  Бабуев Тамир 1м (среди 7-8 кл)
  Дугарнимаев Алдар  
  Кряжев Данил  
  Цыремжитова Диана  
  Жалсанова Бэлигма  
  • Викторина «Я познаю Байкал!»
Команда Класс Баллы Место Капитаны Место
  Ангара 20 2 Шойдоков Д.
  King Kids 8   Норсонов Эрдэм  
  Байкуль 21,5 1 Норсонов Даши
  Нерпа 8   Цырендашиева Номин  
  Багульник 14 3 Нанзатов Бато  
  • Конкурс ораторского искусства «Байкал – это…»:
ФИ учащихся Класс Баллы Место
  Галсанов Алексей 23  
  Митупов Аюр 36
  Балданова Сарана 23  
  Жадамбаев Зоригто 34
  Очирова Сэлмэг 23  
  Цырендашиева Эржена 23  
  Димчиков Жамьян 10 23  
  Жаргалова Ирина 10 21  
  Цыбенжапова Адиса 10 35
  • Конкурс лепбуков:

1м – 9а кл.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *