НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ БЫЛИ ПРОВЕДЕНЫ ОЛИМПИАДЫ. ПРОТОКОЛ ПРИЛАГАЕМ.

Протокол

внутришкольной олимпиады по русскому языку от 05.03.19г.

1 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Гомбожапова Сарюна 18б  
2 Митупов Батор 17б  
3 Соелов Алдар 20б  
4 Батожаргалова Сандита 41б II
5 Гомбоева Ирина 39б III
6 Лисицын Степан 31б  
7 Жигжитжапова Саран 32б  
8 Мункуева Амелия 21б  
9 Ринчинова Сэсэг 45б I

2 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Гончикова Номина 27б I
2 Батоболотова Аурика 17б III
3 Гомбуева Санжита  
4 Далаева Даша 10б  
5 Митупова Арюна 21б II
6 Цыбенова Адиса 11б  
7 Галсанова Люда 21б II
8 Бабуев Михаил 11б  
9 Тучинова Арюна 13б  

3 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Будаева Ольга 32б I
2 Жамьянова Валерия 16б  
3 Ринчинова Юлия 25б  
4 Барасова Сарана 28б III
5 Зодбоева Дарья 28б III
6 Бабуева Аяна 23б  
7 Базаржапова Аюша 30б II
8 Мыльникова Вероника 28б III
9 Дугарцыренова Арина 16б  
10 Жигжитжапова Анастасия 25б  
11 Васильева Александра 16б  
12 Ендонов Даба 11б  

4 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Жанчипова Дари 35б  
2 Кац Алексей 22б  
3 Эрдынеева Сарана 49б  
4 Дугаров Владимир 18б  
5 Теплоухов Никита 51б III
6 Шойдокова Бутит 40б  
7 Базарова Ирина 64б I
8 Батоболотова Арюна 50б  
9 Шагдарова Арюна 54б II

Протокол

внутришкольной олимпиады по математике от 06.03.19г.

1 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Гомбожапова Сарюна 18б I
2 Митупов Батор III
3 Гомбожапова Света  
4 Батожаргалова Сандита  
5 Зуев Роман  
6 Аюшеев Бэлигто  
7 Ванчикова Баира  
8 Мункуева Амелия  
9 Ринчинова Сэсэг 11б II

2 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Базарова Майя 12б III
2 Жадамбаева Бальжин  
3 Андросюк Гриша 11б  
4 Кухтин Максим 13б II
5 Митупова Арюна 10б  
6 Цыжипов Буда  
7 Галсанова Люда 16б I
8 Потапова Ангелина  
9 Тучинова Арюна  

3 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Дондоков Амгалан 28б  
2 Пурбуев Максим 35б  
3 Цынгуев Влад 25б  
4 Барасова Сарана 31б  
5 Аюрова Санжита 44б II
6 Бабуева Аяна 41б III
7 Базаржапова Аюша 48б I
8 Мыльникова Вероника 33б  
9 Жамбалова Лена 18б  
10 Барадиев Базар 18б  
11 Васильева Александра  
12 Жигжитжапова Анастасия 31б  

4 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Раднаев Базар  
2 Хартаева Аяна  
3      
4 Воронов Виталий II
5 Шойдокова Бутит 10б I
6 Дугарнимаев Аюр  
7 Базарова Ирина  
8 Батоболотова Арюна  
9 Завьялова Мария II

Протокол

внутришкольной олимпиады по литературному чтению от 07.03.19г.

1 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Гомбожапова Света 10б  
2 Гомбожапова Сарюна 17б  
3 Митупов Батор 30б II
4 Батожаргалова Сандита 21б  
5 Зуев Роман 23б  
6 Лисицын Степа 26б III
7 Мункуева Амелия 23б  
8 Ринчинова Сэсэг 35б I
9 Жигжитжапова Саран 30б II

2 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Андросюк Гриша 15б I
2 Дамдинов Саша  
3 Гончикова Номина  
4 Будажапова Женя 11б III
5 Цырендоржиева Санжита  
6 Рыгзынова Дари  
7 Бабуев Миша  
8 Галсанова Люда 14б II
9 Потапова Ангелина  

3 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Дагбаева Саша 25б I
2 Бардаев Вадим 18б  
3 Дабаев Амгалан  
4 Барасова Сарана 18б  
5 Бабуева Аяна 17б  
6 Круглова Таня 17б  
7 Цыбенжабон Дарима 21б II
8      
9      
10 Васильева Саша 20б III
11 Ендонов Даба  
12      

4 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Санзаяева Алтана 24б  
2 Санданова Сабина 44б I
3 Жанчипова Дари 17б  
4 Теплоухов Никита 37б II
5 Лян Артем  
6 Шагдарова Арюна 32б III
7 Болотова Карина 15б  
8 Дугаржапова Вика 11б  
9      

Протокол

внутришкольной олимпиады по окружающему миру от 07.03.19г.

1 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Соелов Алдар 14б II
2 Юндунов Арсалан 13б III
3 Дашиев Ким 10б  
4 Гомбоева Ирина 12б  
5 Любинецкая Альбина 10б  
6 Соктоев Тамир 12б  
7 Жигжитжапова Саран 16б I
8 Ванчикова Баира  
9      

2 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Андросюк Гриша 25б  
2 Дамдинов Саша 27б  
3 Гончикова Номина 30б III
4 Цыжипов Буда 32б II
5 Митупова Арюна 23б  
6 Кухтин Максим 38б I
7 Бабуев Миша 23б  
8 Галсанова Люда 29б  
9 Тучинова Арюна 15б  

3 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Ринчинова Юлия 35б  
2 Мункуева Саша 42б  
3 Батуев Буянто 43б III
4 Бадмаева Оюна 63б I
5 Мункуев Айдар 45б II
6 Минжуров Очир 40б  
7 Мыльникова Вероника 38,5б  
8 Батомункуева Дина 40б  
9 Барадиев Базар 33б  

4 класс

Фамилия, имя уч-ся Класс Баллы Место
1 Санданова Сабина  
2 Будаева Алина 10б  
3      
4 Гомбожапова Цыцыг 10,5  
5 Ширеторов Даши 14,5б II
6 Шойдокова Бутит 12б III
7 Намсараева Зоригма 10,5б  
8 Сиденов Алдар 16б I
9 Содномов Владислав 11б  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *