Поздравляем с началом учебного года!

В условиях ограничительных мероприятий, вызванных с эпидемиологической обстановкой в нашем крае, МОУ «Агинская средняя общеобразовательная школа №3» сообщает об изменениях регламента работы школы. В соответствии с которым классы приходят в строго установленное время к указанному входу (центральному или эвакуационному). На входе детей встречают классные руководители и ответственные, проводится термометрия, изолируются дети с признаками температуры до прихода родителей. Все уроки проводятся в одном кабинете, после каждого урока – проветривание, обработка поверхностей.

Продолжительность каждого урока составляет 40 минут. Для максимального разобщения классов на переменах и столовой дети учатся по трем регламентам уроков. Начало уроков по первому регламенту – 8.30 для учащихся 7-9 классов, начало уроков по второму – 8.40 для учащихся 10-11 классов, по третьему – 9.20 для учащихся 5-6 классов, т.е. уроки начинаются со 2го урока. Во время уроков дети носят маски по желанию, обязательно приносят индивидуальные бутылочки с водой. Верхнюю одежду необходимо сложить в индивидуальные пакеты, которые приносят дети с собой.

Администрация школы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять