Результаты школьного этапа олимпиады

По информатике

класс ФИ ученика занятое
место
5 Санданова Сабина   2
5 Абидуева Алина 3
5 Жамсоева Амарсана 1
6 Батоев Айдар 2
6 Шойдоков Данзан 3
6 Балданов Эрдэм 1
7 Батоев Дагба 1
7 Дугаржапов Нинже 2
7 Деревякин Александр 2
7 Дулмаев Цыбик 3
7 Дармаев Алдар 3
8 Цыденов Тамир 1
8 Сухарев Данил 2
8 Дугарнимаев Алдар 3
10 Бимбажапова Аюуна 1
     

По химии

ФИО участника класс занятое
место
Балданова Лариса
Бабуев Тамир
Мыльникова Кристина
Дулмаева Очирма  
Цыремжитова Диана Доржиевна
Дамдинова Наталья
Базаргуруева Туяна 10б
Намдакова Жэгдэна 10б
Шойдокова Цындыма 10а
Цыденов Арсалан 10б
Ламожапов Тимур 11
Ямадаева Жигзыма 11
Барадиева Сарюна 11

По биологии

ФИО участника класс занятое
место
Базарова Анастасия
Норсонов Даши
Павлов Тимур
Балданова Лариса
Балданов Биликто
Кац Сандита
Балданова Дарина
Номоконова Виктория
Дулмаева Очирма  
Жалсанова Бэлигма
Базаргуруева Туяна 10б
Цыденов Арсалан 10б
Цырендашиева Эржена 10б
Ламожапов Тимур 11
Барадиева Сарюна 11
Ямадаева Жигзыма 11

По экологии

ФИО участника класс занятое
место
Сергеев Иван
Ким Аюша  
Никитин Александр
Базаров Алдар 10б
Убушеева Виктория 10а
Димчиков Жамьян 11
Ламожапов Тимур  
Барадиева Сарюна  

По истории

ФИО участника класс занятое
место
Базарова Анастасия
Норсонов Даши
Павлов Тимур
Тагарон Амоголон
Балданова Лариса
Троицкая Диана
Лхамажапова Туяна
Бабуев Тамир
Цыбенов Аюр
Ринчинова Сэсэг
Дарижапов Цырен 
Балданова Дарина
Бадалаева Вера Борисовна 10а
Галсанов Алексей Баторович 10а
Аюрзанаева Дарья Мункуевна 10б
Цыбенжапова Адиса 11
Димчиков  Жамьян 11
Цыбикова Санжина
Базарова Анастасия
Пурбуева Цыцык
Зуев Дмитрий
Троицкая Диана
Цырендашиева Номин
Мыльникова Кристина
Бабуев Тамир
Дулмаева Очирма  
Ринчинова Сэсэг
Никитин Александр
Цыденов Арсалан 10б
Галсанов Алексей 10а
Будажапов Содном 10б
Цыбенжапова Адиса 11
Карелина Анастасия 11
Димчиков Жамьян 11

По праву

ФИО участника класс занятое
место
Балданова Лариса
Троицкая Диана
Мыльникова Кристина
Бабуев Тамир
Дарижапов Цырен
Дулмаева Очирма  
Ринчинова Сэсэг
Бадалаева Вера 10а
Цыденов Арсалан  
Галсанов Алексей 10а
Карелина Анастасия 11
Димчиков Жамьян 11
Цыбенжапова Адиса 11

По экономике

ФИО участника класс занятое
место
Дарижапов Цырен
Дулмаева Очирма  
Ринчинова Сэсэг
Цыденов Арсалан 10б
Галсанов Алексей 10а
Цыбенжапова Адиса 11

По МХК

ФИО участника занятое
место
класс
  Зуев Дмитрий  
Павлов Тимур
Балданов Биликто
Цырендашиева Номин
 Цыренжапов Тумэн

По английскому языку

ФИО участника класс занятое
место
Базарова Настя
Деревякин Саша
Павлов Тимур
Загдаева Надя
Бабуев Тамир
Лхамажапова Туяна
Мыльникова Кристина
Жаргалова Ирина 11
Бортоева Виктория 11
Цырендашиева Эржена 10б

По русскому языку

ФИО участника класс занятое
место
Дамбаева Димид
Дарижапов Цырен
Бимбажапова Аюуна 10б
Базаргуруева Туяна 10б
Карелина Анастасия 11 11
Бортоева Виктория 11
Дулмаева Очирма
Троицкая Диана
Цырендашиева Номин 3м.
Деревякин Александр

По литературе

ФИО участника класс занятое
место
Номоконова Виктория
Бимбажапова Аюуна 10б
Лхамажапова Сарюна 10б
Карелина Анастасия 11
Жаргалова Ирина 11
Балданова Дарина
Дулмаева Очирма  
Троицкая Диана
Балданова Лариса
Деревякин Александр
Павлов Тимур

По географии

ФИО участника класс занятое
место
Пурбуева Цыцык
Цыбикова Санжина
Базарова Настя
Цыденов Аюр
Цыденов Тамир
Бабуев Тамир
Цыремжитова Диана Доржиевна
Балданова Дарина
Цыбенов Аюр
Галсанов  Алексей Баторович 10

По математике

ФИО участника класс занятое
место
Пурбуева Цыцык
Цыбикова Санжина
Базарова Настя
Дугаржапов Нинже
Балданов Биликто
Лхамажапова Туяна
Цыденов Аюр
Цыденов Тамир
Дулмаева Очирма
Балданова Дарина
Митупов Аюр 10а
Очиров Эдуард 10а
Аюрзанаева Дари 10б
Ямадаева Жыгзыма 11

По ОБЖ

ФИ ученика Класс количество
набранных
баллов
занятое
место
Ганжуров Рыгзен 27 III
Бабуев Тамир 32 I
Цыденов Тамир 32 I
Цыпылова Наталья 27 II
Болотов Батор 26 II
Цырендашиев Нимбу 27 I
Дулмаева Очирма 19 III
Халзаев Буянто 19 III
Ким Амгалан 10а 38 III
Аюрзанаева Дари 10б 45 I
Гунсунов Дяцо 10б 38 III
Носкова Вероника 10б 44 II
Цыбенжапова Адиса 11 28 II
Ямадаева Жибзема 11 38 I

По физике и астрономии

ФИО участника количество
набранных
баллов
класс
Норсонов Даши Дабаевич 22
Цыбикова Санжина Баировна 20
Загдаева Надежда Батоевна 19
Базарова Анастасия Амагалановна 21
Арцолонов Алексей Робертович 19
Бабуев Тамир Арсаланович 23 8б  
Троицкая Диана Эдуардовна 23
Дарижапов Цырен Цыренжапович 25
Балданова Сарана Батоевна 29 10б
Митупов Аюр Жаргалович 31 10а
Очиров Эдуард Жамсоевич 28 10а

По технологии

ФИО ученика класс количество
набранных
баллов
Базарова Анастасия            7а 7
Фалилеева Александра   7а 6
Зуева  Елена   7б 6
Ботоева Виктория   7б 5
Балданова Лариса   8а         13
Цырендашиева Номин   8а 12
Цыпылова Наташа   8б 8
Жалсанова Билигма   9б 10
Нанзатова Влада     9а 9
Цыремжитова Диана   9а 8
Рининова Сэсэг   9а 8
Дулмаева Очирма   9б 8
Носкова Вероника Павловна             10б 16
Аюрзанаева Дари   8а 16
Намдакова Жэгдэна   10б 10
Лхамацыренова Цырена                  10а 8

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *